Моторное масло Total Quartz 9000 Energy 5W-40 1 л
Видео 2Фото 1 |
Total Quartz 9000 Energy 5W-40 1L |
|
Синтетическое масло, предназначенное в первую очередь для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей (включая многоклапанные и турбированные типы). Кроме всего прочего, предназначено и для высокоскоростной или спортивной езды в экстремальных условиях – масло обеспечивает отличную "морозостойкость" и максимально быстрое смазывания двигателя. За заверениями производителя, также отлично адаптировано к двигателям, работающим на газ-бензине. Заявлены допуски от производителей BMW, Mercedes Benz, Porshe и Volkswagen.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Total 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Total.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Total Quartz 9000 Energy 5W-40 1 л
Все цены 28 →Моторное масло Total Quartz 9000 Energy 5W-40 (1л.) 213765 | 276 грн. |
Олива моторна синтетична TOTAL QUARTZ 9000 ENERGY 5W-40 1л (213765)(216599 | 295 грн. |
Масло моторное TOTAL Quartz 9000 Energy 5W-40 (Канистра 1л) 213765 | 390 грн. |
Моторна олива Total QUARTZ 9000 ENERGY 5W-40 1л (TL 216599) TL 216599 | 343 грн. |
Total Моторна олива Total QUARTZ 9000 ENERGY 5W-40 1л (TL 216599) TL 21659 | 343 грн. |
eще 20 предложений
покупайте очень осторожно если уверены простое не дорогое масло очень легко нарваться на контрофак, так как нет нормальной защиты от подделки!! Тотал пора бы уже сделать проверку кода канистры через интернет!!! пользуюсь Total Quartz 9000 Energy 5W-40 5L месяц и более |
Обычное масло=) не плюсов не минусов))) Пока что нету) пользуюсь Total Quartz 9000 Energy 5W-40 5L месяц и более рекомендую купить обязательно |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Total Quartz 9000 Energy 5W-40
Цены на Total Quartz 9000 Energy 5W-40 |
---|---|---|---|---|
Total Quartz 9000 Energy 5W-40 1 л | от 276 грн. | 28 предложений | ||
Total Quartz 9000 Energy 5W-40 4 л | от 1 002 грн. | 25 предложений | ||
Total Quartz 9000 Energy 5W-40 5 л | от 1 156 грн. | 33 предложения | ||
Total Quartz 9000 Energy 5W-40 20 л | от 4 844 грн. | 4 предложения | ||
Total Quartz 9000 Energy 5W-40 60 л | от 12 723 грн. | 4 предложения | ||
Total Quartz 9000 Energy 5W-40 208 л | от 49 764 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →