Моторное масло Total Quartz 9000 Energy HKS G-310 5W-30 5 л
Total Quartz 9000 Energy HKS G-310 5W-30 5L 1 л5 л |
|
Качественная смазка синтетического происхождения, созданная спецом для применения в бензиновых и дизельных силовых агрегатах машин автоконцерна Hyundai-Kia Motors Corporation. Масло внесено в официальную инструкцию по эксплуатации бензиновых автомобилей Hyundai и Kia, сошедших с конвейера после 2010 года. Продукт может использоваться как для первой заливки в мотор, так и для плановой замены масла по истечению интервала межсервисного пробега «железного коня».
Total Quartz 9000 Energy HKS G-310 5W-30 5L характеризуется отменными моющими свойствами, стойкостью к окислению, адаптивностью к различным условиям эксплуатации автомобиля и манере езды водителя. Также масло обеспечивает уверенный запуск мотора в морозные дни при температуре воздуха ниже -30 °С. Продукт отвечает всем требованиям к автомобильным смазкам с увеличенным интервалом замены (вплоть до 30 тыс. км пробега). Вязкость смазочного материала по международному стандарту SAE — 5W30. Оригинальное масло залито в качественную пластиковую канистру 5-литрового объёма без дефектов литья и каких-либо заусенец.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Total 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Total.
Купить Total Quartz 9000 Energy HKS G-310 5W-30 5 л
Все цены 7 →Моторное масло Total QUARTZ 9000 ENERGY HKS 5W30 5л 175393 | 1 964 грн. |
Олива моторна синтетична TOTAL QUARTZ 9000 ENERGY HKS 5W-30 5л (175393)(21 | 1 876 грн. |
Моторное масло Total Quartz 9000 Energy HKS (5л.) AG-0248772 | 2 193 грн. |
TOTAL 213800 | 1 852 грн. |
Масло моторне синтетичне 1л 5W-30 Quartz 9000 Energy HKS G-310 TOTAL, 1753 | 2 292 грн. |
Моторна олія Total QUARTZ 9000 ENERGY HKS 5W-30 5л | 2 222 грн. |
Моторна олива Total QUARTZ 9000 ENERGY HKS 5W-30 5л (TL 213800) | 2 376 грн. |
Модификации Total Quartz 9000 Energy HKS G-310 5W-30
Цены на Total Quartz 9000 Energy HKS G-310 5W-30 |
---|---|---|---|---|
Total Quartz 9000 Energy HKS G-310 5W-30 1 л | от 426 грн. | 8 предложений | ||
Total Quartz 9000 Energy HKS G-310 5W-30 5 л | от 1 852 грн. | 7 предложений |