Летняя шина Toyo NanoEnergy 3 175/65 R14 82T
Видео 15Фото 14 |
Выберите размер шин
Toyo NanoEnergy 3 175/65 R14 82T 175/65 R14 82 T 175/65 R14 86 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toyo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toyo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Toyo NanoEnergy 3 175/65 R14 82T
Все цены 10 →Шина Toyo NanoEnergy 3 175/65 R14 82T | 2 101 грн. |
TOYO Nano Energy 3 175/65R14 82T | 2 180 грн. |
Toyo Nano Energy NE03 175/65 R14 82T 55062 | 2 285 грн. |
Toyo NanoEnergy 3 175/65 R14 82T | 4 094 грн. |
Toyo NanoEnergy 3 (175/65R14 82T) | 2 140 грн. |
eще 5 предложений
Отзывы 43 | 1 2 10 30 |
Брал эту резину на замену штатной кумхо.вроде и кумхо негромкая а эта еще тише.резина легкая.балансируется отлично.дорогу держит прекрасно,причем и в дождь.износ за 2 сезона умеренный,хотя я езжу в щадящем режиме.но интересно-кумхо горела от высоких скоростей,тойо нет.выдержала очень сильный удар на скорости 140.с шиной ничего не произошло.резина сделана в Малайзии.очень ею доволен.причем и цена как для японца адекватная. стойкость к ударам,легкая балансировка,пониженная шумность,адекватный держак в любую погоду.ну и цена как для японца. Ничего.камешки,как некоторые пишут,действительно любят залазить в протектор,когда еду мимо заборов,звук отражается как что-то цокотит.но это все мелочи.серьезных претензий к шине нет. пользуюсь Toyo NanoEnergy 3 175/65 R14 82T более года |
Отличная резина, изначально страшновато было и за очень мягкой боковины(дороги у нас мягко говоря плохие)но проехав первые километры понял что это скорее достоинство. Откатал сезон всё отлично, износ минимальный. Мягкая,дорогу держит отлично,не шумная,балансируется отлично,аквапланирование отличное. Отличное соотношение цены и качества Единственный минус как по мне,так это рисунок протектора(не очень красивый).Но это особо и недостатком не назовешь пользуюсь Toyo NanoEnergy 3 175/70 R13 82T несколько месяцев |
Поставил их после Nordman sx2, так как те стёрлись очень быстро. Toyo показали себя ничем не хуже, но трутся раза в 2 меньше.Скатал уже 2 комплекта R14, поставил третий. Простая прогрозируемая покрышка за вменяемые деньги. Тихая, комфортная, цена Не вижу за те деньги которые она стоит пользуюсь Toyo NanoEnergy 3 175/70 R13 82T более года |
Показано 3 из 43 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Toyo NanoEnergy 3 175/65 R14 82T
Цены на Toyo NanoEnergy 3 175/65 R14 82T |
---|---|---|---|---|
Toyo NanoEnergy 3 175/65 R14 82T | от 2 101 грн. | 10 предложений | ||
Toyo NanoEnergy 3 175/65 R14 86T | от 4 278 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →