Летняя шина Toyo Proxes C1S 245/45 R18 100Y
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер шин
Toyo Proxes C1S 245/45 R18 100Y 245/45 R18 100 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toyo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toyo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Toyo Proxes C1S 245/45 R18 100Y
Toyo Proxes C1S 245/45 R18 100Y XL | 4 240 грн. |
Toyo Proxes C1S 245/45 ZR18 100Y | 4 785 грн. |
Toyo Proxes C1S 245/45 R18 100Y 47555 | 4 932 грн. |
Toyo Proxes C1S 245/45 ZR18 100Y XL | 4 871 грн. |
Видеообзоры
Отзывы 42 | 3 3 7 23 |
TOYO Proxes C1S 215/60R16 95W шкода суперб, спорт стиль и большие нагрузки тест на скорости 230-240- отлично держит дорогу, шума нет, отклик четкий. при вхождении в поворот с большой нагрузкой- все отлично, держит как вкопанная, шума, скрипа, выноса нет. неровности, разметку проплывает очень тихо. По городу- оценивать не вижу смысла (при спокойном стиле езды можно и на "квадратах" ездить), как вы там что то слышите??? износ (стиль езды), мишки примаси изнашивались меньше Oleh: пользуюсь Toyo Proxes C1S 215/60 R16 95W несколько месяцев |
45 тыс км., и лысая. Размер 205.60.R16. Скоростная, тихая, хорошо держит дрогу в сухую погоду. Аквапланирование. В дождь, тормозной путь не очень. |
Показано 2 из 42 отзывов
eще 10 отзывов
Модификации Toyo Proxes C1S 245/45 R18 100Y
Цены на Toyo Proxes C1S 245/45 R18 100Y |
---|---|---|---|---|
Toyo Proxes C1S 245/45 R18 100Y | от 4 240 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →