новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Рус  |  Укр
Украина
Каталог   /   Компьютерная техника   /   Сетевое оборудование   /  Коммутаторы  /  TP-LINK  /

Коммутатор TP-LINK T1500G-10MPS

TP-LINK T1500G-10MPS
Основное
Типуправляемый 2 уровня
Форм-факторнастольный
Порты
Gigabit Ethernet8 шт
SFP (оптика)2 шт
Uplink2 шт
Тип UplinkSFP
Функции и возможности
УправлениеSSH
Telnet
Web-интерфейс
SNMP
Базовые возможностиLink Aggregation
VLAN
защита от петель
ограничение скорости доступа
802.1x
Общее
PoE
Выходов с поддержкой PoE8 шт
Мощность на выход PoE30 Вт
Суммарная мощность PoE116 Вт
Блок питаниявстроенный
Габариты (ШхГхВ)294x180x44 мм
Официальный сайтtp-link.com
Дата добавления на E-Katalogмарт 2018
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TP-LINK 2020 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TP-LINK.

Купить TP-LINK T1500G-10MPS

Все цены 15 →

Коммутатор TP-LINK T1500G-10MPS (T1500G-10MPS) T1500G-10MPS

JetStream Smart гигабитный коммутатор PoE+ на 8 портов и 2 SFP-слота T1500G-10MPS 8 портов PoE+ с поддержкой 802.3af/at, о... ещебщий бюджет до 116 Вт и удобные функции управления питанием PoE Гигабитное порты Ethernet обеспечивают высокую скорость передачи данных Привязка IP-MAC-порт, ACL (список контроля доступа), защита портов (Port Security), защита от DoS-атак, защита от сетевых штормов (Storm control), отслеживание DHCP, аутентификация 802.1X и поддержка Radius обеспечивают надежную защиту вашей сети Приоритезация данных (QoS) L2/L3/L4 и функция отслеживания сетевого трафика IGMP snooping оптимизируют работу голосовых и видео приложений Режимы управления через веб-интерфейс/командную с
Moyo.uaС нами 8 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
4 039 грн.

TP-LINK T1500G-10MPS

JetStream Smart гигабитный коммутатор PoE+ на 8 портов и 2 SFP-слота
Ител ЛтдС нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
4 039 грн.

Коммутатор Smart Gigabit Ethernet PoE TP-Link T1500G-10MPS

Тип товара Коммутатор настраиваемый Стандарты и протоколы IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3... ещеz, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1x, IEEE 802.1p Интерфейс 8 портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с с поддержкой PoE+ 2 SFP-слота 100/1000 Мбит/с (автосогласование/авто-MDI/MDIX) Среда передачи данных 10 BASE-T: неэкранированная витая пара катерогий 3, 4, 5 (максимум 100 м) 100 BASE-TX/1000 Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м) 100Base-FX: MMF, SMF 1000BASE-X: MMF, SMF Количество вентиляторов 1 Порты PoE+
Comtrade.uaС нами 4 года
(Киев)
Пожаловаться
4 039 грн.

Коммутатор сетевой TP-Link T1500G-10MPS

Тип - smart, форм-фактор - в стойку, количество портов - 10, порты - SFP, Gigabit Ethernet, возможность удаленного управления... еще- управляемый, коммутационная способность - 20 Гбит/с, размер таблицы МАС-адресов - 8000 Кб, корпус - Металический, 8xPoE+, количество LAN портов - 8x10/100/1000TX, 2хSFP
Q-TechnoС нами 1 год
(Киев)
Гарантия: 24 мес. от производителя
Пожаловаться
3 667 грн.

TP-Link T1500G-10MPS Коммутатор T1500G-10MPS

Надежный и в то же время простой в управлении коммутатор коммутатор TP-Link T1500G-10MPS имеет 8 гигабитных портов RJ45 и 2 S... ещеFP-слота. Все порты работают по стандарту PoE 802.3af/at и имеют общую рабочую мощность в 116 Вт. этот коммутатор- продуманный и экономичный выбор для работы с Wi-Fi точками , камерами наблюдения и прочими устройствами с распространенной поддержкой PoE. Данная модель предоставляет максимальную производительность благодаря удобным функциям как статическая маршрутизация и QoS уровня Enterprise, а также надёжными функциями безопасности и управления второго уровня. Устройство гарантировано можно применить для присоединения в действующую сеть небольших групп или установить
Ntools.com.uaС нами 9 лет
(Киев)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
3 647 грн.
еще 10 предложений
Видеообзоры
TP-LINK TL-SG2210P
от 2 690 грн.
управляемый 2 уровня, настольный, Gigabit Ethernet 8 шт, SFP 2 шт, VLAN, PoE
Ubiquiti UniFi Switch Flex
от 3 135 грн.
управляемый 2 уровня, настольный, Gigabit Ethernet 5 шт, VLAN, PoE
ZyXel GS1900-8HP
от 3 648 грн.
управляемый 2 уровня, настольный, Gigabit Ethernet 8 шт, VLAN, PoE
TP-LINK TL-SG2008
от 1 633 грн.
управляемый 2 уровня, настольный, Gigabit Ethernet 8 шт, VLAN, без PoE
TP-LINK T2500G-10TS
от 2 699 грн.
управляемый 2 уровня, в стойку, Gigabit Ethernet 8 шт, SFP 2 шт, VLAN, без PoE
ZyXel GS1200-8HP v2
от 2 329 грн.
управляемый 2 уровня, настольный, Gigabit Ethernet 8 шт, VLAN, PoE
MikroTik CSS326-24G-2S+RM
от 3 484 грн.
управляемый 2 уровня, в стойку, Gigabit Ethernet 24 шт, SFP+ 2 шт, VLAN, PoE
TP-LINK TL-SG1016PE
от 3 198 грн.
управляемый 2 уровня, в стойку, Gigabit Ethernet 16 шт, VLAN, PoE
ZyXel GS1900-10HP
от 3 998 грн.
управляемый 2 уровня, настольный, Gigabit Ethernet 8 шт, SFP 2 шт, VLAN, PoE
D-Link DGS-1210-10P
от 4 445 грн.
управляемый 2 уровня, в стойку, Gigabit Ethernet 8 шт, SFP 2 шт, DHCP, VLAN, PoE
ZyXel GS1900-8
от 1 697 грн.
управляемый 2 уровня, настольный, Gigabit Ethernet 8 шт, VLAN, без PoE
TP-LINK TL-SG1218MPE
от 3 719 грн.
управляемый 2 уровня, в стойку, Gigabit Ethernet 16 шт, SFP 2 шт, VLAN, PoE

Динамика цен на TP-LINK T1500G-10MPS

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
 
TP-LINK T1500G-10MPS часто сравнивают
TP-LINK T2500G-10TS