Умная розетка TP-LINK Tapo P100 (1-pack)
Видео 21Фото 10 |
TP-LINK Tapo P100 (1-pack) |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TP-LINK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TP-LINK.
Купить TP-LINK Tapo P100 (1-pack)
Все цены 25 →Розумна Wi-Fi міні розетка TP-Link Tapo P100(1-pack) Tapo P100(1-pack) | 549 грн. |
TP-Link Tapo P100 Смарт-розетка TAPO-P100-1-PACK | 535 грн. |
Смарт розетка TP-Link Tapo P100 (TAPO-P100-1-PACK) TAPO-P100-1-PACK | 549 грн. |
Смарт-розетка TP-LINK Tapo P100 TAPO-P100-1-PACK | 549 грн. |
Розумна розетка TP-Link Tapo P100 (1-pack) (Tapo P100(1-pack)) Tapo P100(1 | 544 грн. |
Якщо підшукуєте надійну та просту розумну розетку від відомого виробника, з адекватною ціною та гарантією, і вам не потрібна функція вимірювання енергоспоживання - зверніть увагу на TP-Link Tapo P100. Легкість у налаштуванні, відомий виробник, приходять оновлення прошивки, відносно компактна. Відсутність функції вимірювання енергоспоживання пристроїв (вона є тільки в старшій моделі P110). Олександр Котелевський: пользуюсь TP-LINK Tapo P100 (1-pack) более года |
Умную розетку решил взять для управления бойлером по расписанию и удаленного включения/выключения. Потребляемая мощность бойлера 2 кВт и этой розетки для него вполне хватает. При использовании в несколько часов, розетка нагревается немного, но не сильно, не вызывает опасений. Гибкая настройка расписания включения и выключения, можно без ограничений настроить любое количество периодов на любые дни недели. Есть функция включения или выключения по закату или восходу солнца, тоже интересно, но явно не для бойлера) Можно поделиться устройством с другими, но им тоже нужно зарегистрироваться и иметь свой TP Link iD. В общем приложение нормальное, не глючное. Есть еще таймер с отсчетом. Защитные шторки от детей довольно плотные. Есть кнопка включения/выключения на корпусе самой розетки. Очень интересный режим "нет дома", пригодится для освещения, он рандомно включает и выключает освещение (ну или любой другой прибор), тем самым как бы имитирую присутствие людей в доме. Плохо что нет индикации о том работает ли подключенный потребитель или нет, хотелось бы возможность выбора модели с мониторингом энергопотребления, но такой функции нет. При выключении розетки от электричества не приходит никаких уведомлений, вообще розетка не шлет вообще никаких уведомлений о событиях. Богдан К: пользуюсь TP-LINK Tapo P100 (1-pack) менее месяца |
Компания TP-LINK выделила товары экосистемы «умного» дома в отдельное подсемейство Tapo. Открывает его смарт-розетка на одно гнездо с именем P100.
Промежуточное звено
Модель собрана в корпусе из белого пластика и служит промежуточным звеном между стационарной розеткой и силовым кабелем подключаемого оборудования. Из управляющих элементов на ее «теле» виднеется лишь механическая кнопка включения/отключения подачи питания. Все остальные команды отправляются на «умную» розетку с управляющего смартфона, в память которого предварительно загружена программка TP-LINK Tapo.
Нет дома
Через приложение розетка привязывается к домашней сети Wi-Fi, после чего становится возможно заполнить календарь включения и отключения питания, активировать режим «Нет дома» или запустить 24-часовой таймер. Режим «Нет дома» создает видимость присутствия людей, рандомно включая и выключая свет либо подключенную к розетке аудиосистему на время вашего отсутствия. Таким образом TP-LINK Tapo P100 (1-pack) отпугивает незваных гостей, которые позарились на чужое имущество.
Голосовое управление
Смарт-розетка создана с прицелом на «прописку» внутри помещений — рабочий диапазон температур для модели колеблется в границах от 0 до 35 °С, также для розетки не заявлена влагозащита корпуса. А еще TP-LINK Tapo P100 (1-pack) взаимодействует с голосовыми помощниками Google Assistant и Amazon Alexa, понимая речь на английском языке. Из недостатков модели отмечают разве усложненный доступ к гнездам рядышком расположенных розеток и для полноты картины ей не помешала бы опция мониторинга энергопотребления. Впрочем, с оглядкой на демократичный ценник продукта указанные изъяны «умной» розетке всецело простительны.
- материал розетки огнестойкий АБС-пластик
- сохранение настроек при потере питания
Модификации TP-LINK Tapo P100 (1-pack)
Цены на TP-LINK Tapo P100 (1-pack) |
---|---|---|---|---|
TP-LINK Tapo P100 (1-pack) | от 499 грн. | 25 предложений | ||
TP-LINK Tapo P100 (2-pack) | от 899 грн. | 17 предложений | ||
TP-LINK Tapo P100 (4-pack) | от 1 661 грн. | 31 предложение |