Грузовая шина Tracmax GRT928 12 R20 156K
Выберите размер грузовой шины
Tracmax GRT928 12 R20 156K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tracmax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tracmax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tracmax GRT928 12 R20 156K
Все цены 16 →Tracmax GRT928 (ведущая) 12.00 R20 156/153K PR20 | 9 812 грн. |
Tracmax GRT928 (ведущая) 12 R20 156K | 10 496 грн. |
Tracmax GRT928 (привод-карьер) 12.00 R20 156/153K 20PR | 10 000 грн. |
TRACMAX GRT928 12/80 R20 156/153K | 10 300 грн. |
Вантажна шина TRACMAX GRT928 (ведуча) 12.00R20 156/153K 20PR | 9 601 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Tracmax GRT928 12 R20 156K
Цены на Tracmax GRT928 12 R20 156K |
---|---|---|---|---|
Tracmax GRT928 8.25 R20 139K | от 7 491 грн. | 7 предложений | ||
Tracmax GRT928 10 R20 149L | от 7 913 грн. | 14 предложений | ||
Tracmax GRT928 11 R20 152L | от 9 495 грн. | 12 предложений | ||
Tracmax GRT928 12 R20 156K | от 9 601 грн. | 16 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →