Корм для кошек Trainer Adult with Tuna 7.5 kg
Товар устарел 1 633 грн. Тип: сухой корм; Вес упаковки (кг): 7.5; Порода: короткошерстные; длинношерстные; Возраст: Возраст: от 12 месяцев; молодые; взрослые; Общее назначение: диетический; стерилизованным; дополнительно: для уличных кошек; Специальное назначение: для кожи и шерсти; забота о зубах; для почек; |
Trainer Adult with Tuna 7.5 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trainer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trainer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Trainer Adult with Tuna
Цены на Trainer Adult with Tuna |
---|---|---|---|---|
Trainer Adult with Tuna 300 g | от 150 грн. | 5 предложений | ||
Trainer Adult with Tuna 1.5 kg | от 661 грн. | 3 предложения | ||
Trainer Adult with Tuna 3 kg | от 1 142 грн. | 5 предложений | ||
Trainer Adult with Tuna 10 kg | от 3 067 грн. | 5 предложений |