Точилка ножей Tramontina Profissional Master 24640/180
Tramontina Profissional Master 24640/180 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Profissional Master 24640/180
Все цены 9 →Мусат Tramontina Profissional Master 245мм (24640/180) | 1 787 грн. |
Мусат Tramontina Profissional Master 245мм (24640/180) | 1 787 грн. |
Нож TRAMONTINA PROFISSIONAL MASTER мусат 245мм рифл. инд.бл (24640/180) 24 | 1 355 грн. |
Tramontina PROFISSIONAL MASTER мусат 245мм рифл. инд.бл (24640/180) 24640/ | 1 881 грн. |
Мусат Tramontina Profissional Master 245 мм (24640/180) 24640/180 | 1 407 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →