Кухонный нож Tramontina Athus 23084/106
Tramontina Athus 23084/106 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Athus 23084/106
Все цены 16 →Ніж Tramontina Athus, 15,2 см (23084/106) | 182 грн. |
Нож Tramontina ATHUS 15,2 см 23084/106 | 238 грн. |
Кухонный нож Tramontina Athus 152 мм черный блистер 23084/106 (6297501) | 238 грн. |
Нож TRAMONTINA ATHUS black нож кухонный 152мм инд.блистер (23084/106) 2308 | 238 грн. |
Tramontina ATHUS Black (23084/106) 23084/106 | 238 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →