Набор ножей Tramontina Athus 23088/005
Tramontina Athus 23088/005 |
|
Рукоятки из полипропилена. Нержавеющая сталь AISI 420. Закалка в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Athus 23088/005
Все цены 6 →Нож TRAMONTINA ATHUS нож д/томатов 127мм black - 12 шт коробка (23088/005) | 947 грн. |
Набір ножів Tramontina Athus Tomato 127 мм 12 шт Black (23088/005) 23088/0 | 959 грн. |
Tramontina ATHUS (23088/005) 23088/005 | 959 грн. |
Tramontina Набір ножів Tramontina Athus Tomato 127 мм 12 шт Black (23088/0 | 959 грн. |
Tramontina ATHUS для томатів,12 шт (23088/005) ATHUSдлятоматів,12шт(23088/ | 959 грн. |
TRAMONTINA Ніж Athus 23088/005 | 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →