Кухонный нож Tramontina Athus 23088/915
Tramontina Athus 23088/915 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Athus 23088/915
Все цены 14 →Нож Tramontina Athus 12,7 см 23088/915 | 116 грн. |
Кухонный нож Tramontina Athus для томатов 127 мм синий блистер 23088/915 ( | 116 грн. |
Нож TRAMONTINA ATHUS нож д/томатов 127мм синий инд.пл.блистер (23088/915) | 239 грн. |
TRAMONTINA Кухонний ніж Athus для томатов 127 мм Blue (23088/915) 23088/91 | 199 грн. |
Tramontina 23088/915 | 116 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Tramontina Athus 23088/915
Цены на Tramontina Athus 23088/915 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Athus 23088/985 | от 79 грн. | 20 предложений | ||
Tramontina Athus 23088/925 | от 112 грн. | 13 предложений | ||
Tramontina Athus 23088/975 | от 69 грн. | 16 предложений | ||
Tramontina Athus 23088/945 | от 49 грн. | 4 предложения | ||
Tramontina Athus 23088/915 | от 112 грн. | 14 предложений | ||
Tramontina Athus 23088/995 | от 49 грн. | 3 предложения | ||
Tramontina Athus 23088/905 | от 112 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →