Кухонный нож Tramontina Barbecue 22938/108
Tramontina Barbecue 22938/108 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Barbecue 22938/108
Все цены 13 →Ніж для м'яса Tramontina Barbecue, 20,3 см (6558012) | 388 грн. |
Нож Tramontina Barbecue для мяса 20.3 см (22938/108) | 503 грн. |
Ніж Tramontina Barbecue для м'яса 20.3 см (22938/108) | 503 грн. |
Нож TRAMONTINA Barbecue нож д/мяса 203мм инд.блист (22938/108) 22938/108 | 502 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Barbecue для м'яса 203 мм (22938/108) 22938/108 | 427 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →