Кухонный нож Tramontina Century 24007/107
Видео 1Фото 2 |
Tramontina Century 24007/107 |
|
Сталь нержавеющая, углеродистая с добавлением хрома и молибдена.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Century 24007/107
Все цены 22 →Ніж універсвальний Tramontina Century, 20,3 см (6188549) | 1 605 грн. |
Ніж Tramontina Century 24007/107 (203 мм) | 1 927 грн. |
Нож Tramontina Century 24007/107 (203 мм) | 1 927 грн. |
Кухонный нож Tramontina Century 24007/107 (6188549) | 2 028 грн. |
Нож tramontina century /универсальный 203 мм/инд.блистер (24007/107) | 1 649 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Tramontina Century 24007/107:
- Толщина лезвия – 2.5 мм
РекомендуемСравнить в таблице →