Кухонный нож Tramontina Cor&Cor 23461/173
Tramontina Cor&Cor 23461/173 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Cor&Cor 23461/173
Все цены 12 →Ніж для овочів Tramontina Cor & Cor, 7,6 см, червоний (6410503) | 81 грн. |
Нож TRAMONTINA COR & COR нож 76 мм д/овощей-1шт красная ручка инд.бл (2346 | 225 грн. |
TRAMONTINA Кухонний ніж COR & COR для овощей 76 мм Red (23461/173) 234 | 179 грн. |
Tramontina 23461/173 | 96 грн. |
Tramontina Cor & Cor 76 мм Red (23461/173) Cor&Cor76ммRed(23461/173) | 129 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →