Кухонный нож Tramontina Cor&Cor 23462/105
Tramontina Cor&Cor 23462/105 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Cor&Cor 23462/105
Все цены 15 →Ніж для томатів Tramontina Cor & Cor, 12,7 см (6410508) | 90 грн. |
Кухонный нож Tramontina COR & COR для томатов 127 мм Black (23462/105) 234 | 241 грн. |
TRAMONTINA Кухонний ніж COR & COR для томатов 127 мм Black (23462/105) | 199 грн. |
Tramontina 23462/105 | 119 грн. |
Tramontina Cor & Cor 127мм Black (23462/105) Cor&Cor127ммBlack(23462/105) | 90 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →