Кухонный нож Tramontina Plenus 23425/105
Tramontina Plenus 23425/105 |
|
Рукоятки из полипропилена. Нержавеющая сталь AISI 420. Закалка в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Plenus 23425/105
Все цены 12 →Нож TRAMONTINA PLENUS black нож обвалочный 127мм инд.блистер (23425/105) 2 | 309 грн. |
Tramontina Plenus Black 127мм (23425/105) 23425/105 | 174 грн. |
TRAMONTINA Кухонний ніж Plenus обвалочный 127 мм Black (23425/105) 23425/1 | 269 грн. |
Tramontina 23425/105 | 218 грн. |
Tramontina Plenus Black 12,7 cм (23425/105) PlenusBlack12,7cм(23425/105) | 175 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Tramontina Plenus 23425/105
Цены на Tramontina Plenus 23425/105 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Plenus 23425/135 | от 151 грн. | 10 предложений | ||
Tramontina Plenus 23425/165 | от 129 грн. | 23 предложения | ||
Tramontina Plenus 23425/105 | от 158 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →