Кухонный нож Tramontina Plenus 23428/165
Фото 3 |
Tramontina Plenus 23428/165 |
|
Рукоятки из полипропилена. Нержавеющая сталь AISI 420. Закалка в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Plenus 23428/165
Все цены 11 →Ніж для томатів Tramontina Plenus, 12,7 см, grey (6366773) | 98 грн. |
Нож Tramontina Plenus 12,7 см 23428/165 | 116 грн. |
Нож TRAMONTINA PLENUS grey нож д/томатов 127мм инд.блистер (23428/165) 234 | 240 грн. |
TRAMONTINA Plenus 23428/165 | 199 грн. |
Tramontina 23428/165 | 116 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Tramontina Plenus 23428/165
Цены на Tramontina Plenus 23428/165 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Plenus 23428/135 | от 96 грн. | 8 предложений | ||
Tramontina Plenus 23428/165 | от 98 грн. | 12 предложений | ||
Tramontina Plenus 23428/105 | от 97 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →