Набор ножей Tramontina Plenus 23431/005
Tramontina Plenus 23431/005 |
|
Рукоятки из полипропилена. Нержавеющая сталь AISI 420. Закалка в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом).
Можно мыть в посудомоечной машине.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Plenus 23431/005
Все цены 9 →Набор ножей Tramontina Plenus Black 127 мм 12 шт (23431/005) 23431/005 | 1 004 грн. |
Набір ножів Tramontina Plenus Black 127 мм 12 шт (23431/005) 23431/005 | 1 017 грн. |
Tramontina PLENUS Black нож универс.127мм-12шт коробка (23431/005) 23431/0 | 1 017 грн. |
Tramontina Набір ножів Tramontina Plenus Black 127 мм 12 шт (23431/005) 23 | 1 017 грн. |
TRAMONTINA 23431/005 | 1 049 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →