Кухонный нож Tramontina Polywood 21100/475
Фото 3 |
Tramontina Polywood 21100/475 коричневый красный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Polywood 21100/475
Все цены 6 →Кухонный нож Tramontina Polywood для стейка 127 мм (21100/475) 21100/475 | 177 грн. |
TRAMONTINA Кухонний ніж Polywood для стейка 127 мм (21100/475) 21100/475 | 219 грн. |
Tramontina Polywood 127мм (21100/475) Polywood127мм(21100/475) | 109 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Polywood для стейку 127 мм (21100/475) | 139 грн. |
Ніж для стейку Tramontina Pplywood (21100/475) | 141 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Polywood для стейка 127 мм (21100/475) | 155 грн. |
Модификации Tramontina Polywood 21100/475
Цены на Tramontina Polywood 21100/475 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Polywood 21100/495 | от 133 грн. | 10 предложений | ||
Tramontina Polywood 21100/475 | от 109 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →