Кухонный нож Tramontina Profissional Master 24609/084
Tramontina Profissional Master 24609/084 |
|
Полипропиленовая рукоятка со встроенной антибактериальной защитой (не позволяет развиваться грибку и бактериям).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Profissional Master 24609/084
Все цены 11 →Нож TRAMONTINA PROFISSIONAL MASTER нож д/мяса 356 мм (24609/084) 24609/084 | 1 937 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Professional Master для мяса 356 мм White (24609/0 | 2 279 грн. |
Tramontina Profissional Master 356mm (24609/084) 24609/084 | 2 279 грн. |
Tramontina Кухонний ніж Tramontina Professional Master для мяса 356 мм Whi | 2 279 грн. |
TRAMONTINA 24609/084 | 2 299 грн. |
eще 6 предложений
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Tramontina Profissional Master 24609/084:
- Толщина лезвия – 2 мм
РекомендуемСравнить в таблице →