Ковш Tramontina Solar Silicone 62121/163
Фото 5 |
Tramontina Solar Silicone 62121/163 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Solar Silicone 62121/163
Все цены 18 →Ковш з кришкою Tramontina Solar silicone, 16 см, 1,4 л (62121/163) | 2 390 грн. |
Ківш Tramontina Solar silicone 16 см, 2.2л (62121/163) | 2 780 грн. |
Ковш Tramontina Solar silicone 16 см, 2.2л (62121/163) | 2 780 грн. |
Ковш Tramontina Solar silicone 1.4 л (62121/163) | 1 699 грн. |
Ковш с крышкой Tramontina Solar silicone 2,2 л 62121/163 | 2 926 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →