Набор посуды Tramontina Solar Silicone 65120/053
Фото 3 |
Tramontina Solar Silicone 65120/053 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Solar Silicone 65120/053
Все цены 8 →Набір із 3 каструль Tramontina Solar Silicone (65120/053) | 5 999 грн. |
Набір каструль Tramontina Solar Silicone (65120/053) Solar Silicone (65120 | 6 006 грн. |
Набір посуду Tramontina з 3 предметів (65120/053) | 6 999 грн. |
Набор из 3-х кастрюль Tramontina Solar Silicone (65120/053) 65120/053 | 6 999 грн. |
Набор из 3-х кастрюль Tramontina Solar Silicone (65120/053) 65120/053 | 6 999 грн. |
eще 3 предложения
В набор входит:
- Ковш с крышкой 1.8 л, 16 см
- Кастрюля с крышкой 3.6 л, 20 см
- Кастрюля с крышкой 4.7 л, 24 см
РекомендуемСравнить в таблице →