Сковородка для блинов Tramontina Turim 20264/322 красный
Фото 5 |
Tramontina Turim 20264/322 красный серый |
|
Подходит для газовых, стеклокерамических и электрических плит.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Turim 20264/322 красный
Сковорода для млинців Tramontina Turim 22 см Bronze (20264/322) | 545 грн. |
Tramontina Turim 22 см Bronze (20264/322) Turim22смBronze(20264/322) | 545 грн. |
Сковорода млинна TRAMONTINA TURIM bronze 20264/322 (22см) | 615 грн. |
Модификации Tramontina Turim 20264/322
Цены на Tramontina Turim 20264/322 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Turim 20264/322 красный | от 545 грн. | 3 предложения | ||
Tramontina Turim 20264/622 серый | от 382 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →