Кухонный нож Tramontina Ultracorte 23851/003
Tramontina Ultracorte 23851/003 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Ultracorte 23851/003
Все цены 9 →Нож TRAMONTINA ULTRACORTE шкуросьемный 76 мм в блистере (23851/103) 23851/ | 275 грн. |
Tramontina ULTRACORTE (23851/103) 23851/103 | 166 грн. |
Tramontina Ultracorte 76 мм (23851/103) Ultracorte76мм(23851/103) | 165 грн. |
TRAMONTINA Ніж обробний ULTRACORTE, 76 мм 23851/103 | 289 грн. |
Tramontina 23851/103 | 166 грн. |
eще 4 предложения
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Tramontina Ultracorte 23851/003:
- Толщина лезвия – 1.2 мм
РекомендуемСравнить в таблице →