USB-флешка Transcend JetFlash 590 32 ГБ
Transcend JetFlash 590 32Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend JetFlash 590 32 ГБ
Все цены 20 →Transcend JetFlash 590 32GB (TS32GJF590K) black | 268 грн. |
USB флеш накопитель Transcend 32GB JetFlash 590 USB 2.0 (TS32GJF590K) TS32 | 229 грн. |
Transcend 32 GB JetFlash 590 TS32GJF590K | 319 грн. |
Transcend 32GB JetFlash 590 White (TS32GJF590K) ts32gjf590k | 217 грн. |
Transcend 32 GB JetFlash 590 TS32GJF590K 101750 | 245 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Transcend JetFlash 590
Цены на Transcend JetFlash 590 |
---|---|---|---|---|
Transcend JetFlash 590 16 ГБ | от 212 грн. | 21 предложение | ||
Transcend JetFlash 590 32 ГБ | от 211 грн. | 21 предложение | ||
Transcend JetFlash 590 64 ГБ | от 246 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →