USB-флешка Transcend JetFlash 780 16 ГБ (TS16GJF780)
Видео 1Фото 2 |
Transcend JetFlash 780 16Gb |
|
Стильный и производительный USB Flash накопитель небольшой емкости (16 Гб) со скоростным интерфейсом USB 3.1 Gen1 (Type-A). Отличается высокой производительностью ввода-вывода и оригинальным эффектным дизайном пластикового корпуса. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для решения самого широкого круга задач. В отличие от большинства среднебюджетных накопителей, эта модель основана на долговечной флеш-памяти типа MLC и способна демонстрировать действительно высокую скорость последовательного чтения/записи (до 140/40 Мбайт/с).
Может стать удобным носителем электронного ключа, справится с ролью временного хранилища копий документов, таблиц, презентаций, изображений и самого разного мультимедийного контента. Благодаря поддержке скоростного стандарта интерфейса USB 3.1 и современному контроллеру накопитель Transcend JetFlash 780 16 ГБ прекрасно подходит для переноса крупных файлов. Копирование типичного видеофайла размером 4 Гб с этого устройства на компьютер занимает менее чем за полминуты, а сотня фотографий переносятся за пару секунд. Производителем гарантируется высокая степень совместимости с устаревшими контроллерами интерфейса USB 2.0. Поддерживается многофункциональным фирменным программным обеспечением Transcend Elite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Купить Transcend JetFlash 780 16 ГБ
Все цены 25 →Transcend JetFlash 780 16Gb (TS16GJF780) Black | 622 грн. |
USB флеш накопитель Transcend 16Gb JetFlash 780 (TS16GJF780) TS16GJF780 | 640 грн. |
Transcend 16 GB JetFlash 780 TS16GJF780 | 629 грн. |
Transcend USB флеш накопичувач Transcend 16Gb JetFlash 780 (TS16GJF780) TS | 597 грн. |
USB флеш накопичувач Transcend 16Gb JetFlash 780 (TS16GJF780) TS16GJF780 | 597 грн. |
Модификации Transcend JetFlash 780
Цены на Transcend JetFlash 780 |
---|---|---|---|---|
Transcend JetFlash 780 8 ГБ | от 413 грн. | 16 предложений | ||
Transcend JetFlash 780 16 ГБ | от 553 грн. | 26 предложений | ||
Transcend JetFlash 780 32 ГБ | от 874 грн. | 40 предложений | ||
Transcend JetFlash 780 64 ГБ | от 1 305 грн. | 37 предложений |