Оперативная память Transcend JetRam SO-DIMM DDR4 1x4Gb JM3200HSH-4G
Transcend JM3200HSH-4G 2666 МГц CL19 3200 МГц CL22 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend JetRam SO-DIMM DDR4 1x4Gb JM3200HSH-4G
Все цены 29 →Пам'ять для ноутбука SO-DIMM DDR4 4Gb (3200MHz) Transcend JetRam (JM3200HS | 570 грн. |
Transcend SoDIMM DDR4 4GB 3200 MHz JM3200HSH-4G | 549 грн. |
Память TRANSCEND для ноутбука DDR4 4Gb 3200Mhz JM3200HSH-4G БЛИСТЕР | 504 грн. |
Transcend Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR4 4GB 3200 MHz Transcend ( | 499 грн. |
Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR4 4GB 3200 MHz Transcend (JM3200HSH- | 499 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Transcend JetRam SO-DIMM DDR4 1x4Gb
Цены на Transcend JetRam SO-DIMM DDR4 1x4Gb |
---|---|---|---|---|
Transcend JetRam SO-DIMM DDR4 1x4Gb JM2666HSH-4G | от 543 грн. | 2 предложения | ||
Transcend JetRam SO-DIMM DDR4 1x4Gb JM3200HSH-4G | от 480 грн. | 29 предложений |
Рекомендуем