SSD Transcend PCIe SSD220S TS1TMTE220S 1 ТБ
Видео 3 |
Transcend TS1TMTE220S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend PCIe SSD220S TS1TMTE220S 1 ТБ
Все цены 44 →Накопитель SSD M.2 2280 1TB Transcend (TS1TMTE220S) | 4 057 грн. |
Transcend NVMe Ssd 220S 1 Tb (TS1TMTE220S) | 3 905 грн. |
Ssd накопичувач Transcend NVMe Ssd 220S 1 TB (TS1TMTE220S) | 4 416 грн. |
Transcend NVMe Ssd 220S 1 Tb (TS1TMTE220S) | 3 797 грн. |
SSD-накопичувач Transcend SSD MTE220S 1ТB M.2 PCIe Gen 3.0 3D NAND (TS1TMT | 3 889 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
1 0 1 4 |
Соотношение цена/качество. 1. Фирменная утилита "Transcend SSD Scope" не видит этого накопителя. Нужно использовать "устаревшую" версию 3.11.0, которой на сайте уже не скачать;
2. Через пол года эксплуатации, индикатор износа увеличился на 1%, согласно информации других утилит. Не знаю, хорошо это или плохо. Дюдюка Барбидокская: пользуюсь Transcend TS1TMTE220S более года |
Изначально думал что остановлюсь на обычных SSD, но когда цены в 2019м на комплектуху стали стремительно падать решил взять под диск D накопитель M2, тем более что слот в материнке есть, почему бы и нет. Бренд выбирал исходя из свеого опыта, от Transcend у меня была моя первая флешка купленная в 2006м году на 512 Мб и она работает до сих пор! Если сравнивать с моим SSD который стоял до этого, то по цифрам этот быстрее в 7 раз, но на практике скажем так - эта разница заметна например при распаковке архивов каких то, установке игр, копировании. А так в принципе в повседневной работе типа интернет серфинг или скажем кинчик посмотреть, то разница не ощутима, винда разве что может быстрее запускается. Скажу так не кривя душой - покупал его потому что просто люблю пк тему и ковырятся во всех этих комплектующих и хочется быть в ногу со временем, а так обычного SSD в принципе должно хватать с головой. По поводу нагрева вообще речь не идет, ведь греются только особо быстрые М2 накопители, а это самый обычный поэтому он холодный. В общем если ищете себе М2, то рекомендую обратить внимание на эту модель. Цена-качество, скорость Нет Віктор С.: пользуюсь Transcend TS512GMTE220S несколько месяцев |
256 gb версия, через встроенный бенчмарк Transcend SSD Scope, дал показания, - чтение 3450 Мб/с, запись 1100 Мб/с. При переносе данных с SSD SATA, - скорость записи стабильно была в районе 600 Мб/с за счёт низкой, максимальной пропускной способности, SATA интерфейса. Виндовс 10 загружается около 3 - 4 сек, с момента определения накопителя, - материнской платой. В 2 - 3 раза быстрее обычного SSD SATA. За бренды переплачивать двойную цену не стоит, так как, разницы в повседневной работы не ощутите. Гарантия от производителя 5 лет. Заявленный ресурс на отказ 800 ТБ. К этому времени накопитель, превосходящий SAMSUNG 970 Evo Plus, - будет стоить копейки Скорость работы, холодный в повседневном использовании. Зелёный цвет текстолита. Makc Buravkov (MedicRush): пользуюсь Transcend TS256GMTE220S менее месяца |
Показано 3 из 6 отзывов
eще 3 отзыва
13 марта 2021, 18:08
Будет ли работать в полную скорость на мат. плате asrock b250m-hdv ? #
Показано 3 из 5 вопросов
eще 2 вопроса
Модификации Transcend PCIe SSD220S TS1TMTE220S
Цены на Transcend PCIe SSD220S TS1TMTE220S |
---|---|---|---|---|
Transcend PCIe SSD220S TS256GMTE220S 256 ГБ | от 1 992 грн. | 2 предложения | ||
Transcend PCIe SSD220S TS512GMTE220S 512 ГБ | от 2 296 грн. | 31 предложение | ||
Transcend PCIe SSD220S TS1TMTE220S 1 ТБ | от 3 131 грн. | 44 предложения | ||
Transcend PCIe SSD220S TS2TMTE220S 2 ТБ | от 6 320 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
накопитель - один из самых лучших по соотношению цена/качество.
После его установки, совершенно про него забываешь, потому что всё быстро работает, и нет никаких проблем. В процессе работы, накопитель греется до 50-ти градусов, так что ему необходим радиатор, да и дополнительный вентилятор в корпус всё-таки не будет лишним.
Накопитель используется как системный диск. Как правило, он у меня всегда наполовину пустой, так он дольше прослужит.