Карта памяти Transcend SD 500S 32 ГБ (TS32GSDC500S)
Transcend SDHC 500S 32Gb 32 ГБ128 ГБ |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend SD 500S 32 ГБ
Все цены 29 →Карта пам'яті Transcend 32GB Sdhc Class 10 UHS-I U1 (TS32GSDC500S) | 713 грн. |
Карта памяти Transcend 32GB Sdhc Class 10 UHS-I U1 (TS32GSDC500S) | 709 грн. |
TRANSCEND SDHC 500S 32GB UHS-I U1 (TS32GSDC500S) | 677 грн. |
Карта пам'яті Transcend SDHC C10 UHS-I R95/W60MB/s TS32GSDC500S | 677 грн. |
TRANSCEND SDHC 500S 32GB UHS-I U1 (TS32GSDC500S) | 677 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Transcend SD 500S
Цены на Transcend SD 500S |
---|---|---|---|---|
Transcend SD 500S 32 ГБ | от 657 грн. | 30 предложений | ||
Transcend SD 500S 128 ГБ | от 479 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →