SSD Transcend SSD110S TS128GMTE110S 128 ГБ
Видео 11Фото 2 |
Transcend TS128GMTE110S |
|
Доступный SSD-накопитель объемом 128 Гб с памятью типа TLC, предназначенный для установки в порт М.2. Поддерживает передовой интерфейс NVMe 1.3. Выполнен в стандартном форм-факторе 2280, совместим со всеми моделями материнских плат, оборудованными портом М.2 с поддержкой PCI-Е 3.0 x4. Позиционируется как доступный продукт базовой ценовой категории, предназначенный для установки в качестве системного диска в персональные компьютеры и ноутбуки самого разного уровня и назначения.
Может стать важным компонентом недорогих рабочих станций (при сценариях использования с низкой интенсивностью операций записи). SSD-накопитель SSD Transcend SSD 110S TS128GMTE110S способен показывать достойный уровень производительности ввода/вывода (90/90К IOPS), хорошую скорость последовательного чтения/записи (1500/400 Мбайт/с) и небольшую латентностью доступа к произвольно выбранным данным.
Основой аппаратной конфигурации устройства стал 4-канальный контроллер Silicon Motion SM2263XT, представляющий собой упрощенную безбуферную версию топового чипсета SM2262. Он поддерживает функцию SLC-кэширования операций записи, причем объем буфера меняется динамически. Функцию хранения пользовательских данных выполняет высококачественная 64-слойная 256-Гбит TLC 3D NAND-память производства Micron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Купить Transcend SSD110S TS128GMTE110S 128 ГБ
Все цены 9 →Накопитель SSD M.2 2280 128GB Transcend (TS128GMTE110S) | 1 058 грн. |
Transcend 110S 128 GB (TS128GMTE110S) | 1 090 грн. |
SSD накопичувач Transcend 110S 128 GB (TS128GMTE110S) | 1 352 грн. |
Накопичувач SSD M. 2 2280 128GB Transcend (TS128GMTE110S) | 999 грн. |
SSD накопитель Transcend 110S 128 GB (TS128GMTE110S) TS128GMTE110S | 1 358 грн. |
1 0 1 2 |
Модификации Transcend SSD110S TS128GMTE110S
Цены на Transcend SSD110S TS128GMTE110S |
---|---|---|---|---|
Transcend SSD110S TS128GMTE110S 128 ГБ | от 982 грн. | 9 предложений | ||
Transcend SSD110S TS256GMTE110S 256 ГБ | от 1 189 грн. | 42 предложения | ||
Transcend SSD110S TS512GMTE110S 512 ГБ | от 1 553 грн. | 52 предложения | ||
Transcend SSD110S TS1TMTE110S 1 ТБ | от 2 585 грн. | 50 предложений | ||
Transcend SSD110S TS2TMTE110S 2 ТБ | от 4 833 грн. | 11 предложений |