Велосипед Trek Marlin 4 29 2022 frame M/L
Видео 3Фото 24 |
Trek Marlin 4 29 2022 frame M/L |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trek.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Trek Marlin 4 29 2022 frame M/L
Trek Marlin 4 Gen 2 29 2022 (ML, чорний) 5255501 | 21 675 грн. |
Trek Marlin 4 Gen 2 29 2022 (ML, рожевий) 5255515-22 | 21 675 грн. |
Trek Marlin 4 Gen 2 29 2022 (ML, сiрий) 5255508-22 | 21 675 грн. |
Trek Marlin 4 Gen 2 29 2022 (ML, рожевий) 5255515-22 | 21 675 грн. |
Видеообзоры
Модификации Trek Marlin 4 29 2022 frame M/L
Цены на Trek Marlin 4 29 2022 frame M/L |
---|---|---|---|---|
Trek Marlin 4 29 2022 frame L | от 21 675 грн. | 4 предложения | ||
Trek Marlin 4 29 2022 frame M | от 21 675 грн. | 6 предложений | ||
Trek Marlin 4 29 2022 frame M/L | от 21 675 грн. | 5 предложений | ||
Trek Marlin 4 29 2022 frame XL | от 21 675 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →