Велосипед Trek Marlin 7 Gen 2 29 2023 frame M (5259543-23)
Фото 31 |
Trek Marlin 7 Gen 2 29 2023 frame M |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trek.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Trek Marlin 7 Gen 2 29 2023 frame M
Trek Marlin 7 Gen 2 29 2023 (M, темно-синiй) 5259543-23 | 33 915 грн. |
Trek Marlin 7 Gen 2 29 2023 (M, зелений) 5259543-23 | 33 915 грн. |
Trek Marlin 7 Gen 2 29 2023 (M, зелений) 5259543-23 | 33 915 грн. |
Модификации Trek Marlin 7 Gen 2 29 2023 frame M
Цены на Trek Marlin 7 Gen 2 29 2023 frame M |
---|---|---|---|---|
Trek Marlin 7 Gen 2 29 2023 frame L | от 33 915 грн. | 4 предложения | ||
Trek Marlin 7 Gen 2 29 2023 frame M | от 33 915 грн. | 4 предложения | ||
Trek Marlin 7 Gen 2 29 2023 frame M/L | от 33 915 грн. | 4 предложения | ||
Trek Marlin 7 Gen 2 29 2023 frame XL | от 33 915 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →