Украина

Металлоискатель Treker GC-1039

Фото - Металлоискатель Treker GC-1039
Видео 2Фото 6
Товар устарел
2 268 грн.
  
Бюджетный грунтовый металлоискатель с концентрической 8-дюймовой катушкой и влагозащитой. Представляет собой одну из самых доступных моделей металлодетекторов 2017 года, разработанных специально для начинающих кладоискателей. Практичный дизайн, компактные размеры и тщательно оптимизированная эргономика делают эту модель привлекательным выбором для пользователей любых возрастов, открывающих для себя увлекательное занятие - поиск металлических предметов. Прибор имеет простую и удобную конструкцию с регулируемой штангой, длина которой может изменяться в пределах от 75 до 106 см. Металлоискатель Treker GC-1039 комплектуется катушкой диаметром 19 см и может обнаруживать монету размером 3 см на глубине до 20 см. Для более крупных и массивных предметов глубина обнаружения составляет от 30 до 80 с...м. Поддерживается функция последовательного дискриминатора, которая позволяет исключать предметы из поиска (например, убирать сигналы с меньшей проводимостью, такие как фольга и др). На блоке управления имеется аналоговый индикатор сигнала, регуляторы чувствительности, регулятор сортировки мусора, регулятор звука, кнопка активация режима целеуказания (режим пинпойнтера), индикатор заряда батареи и гнездо для наушников с разъемом mini-Jack 3,5mm. Работает прибор от пары батареек типа Krona с напряжением 9 В, которые приобретаются отдельно.
в списокмои списки
Treker GC-1039
Тип:грунтовой
Принцип работы:VLF
Катушка:круглая
Размеры катушки:20.3x20.3 см
Кол-во частот:1 шт
Частота обнаружения:6.6 кГц
Глубина обнаружения:до 100 см
Глубина обнаружения монет:до 20 см
Длина штанги:75 – 106 см
Вес:0.95 кг

Бюджетный грунтовый металлоискатель с концентрической 8-дюймовой катушкой и влагозащитой. Представляет собой одну из самых доступных моделей металлодетекторов 2017 года, разработанных специально для начинающих кладоискателей. Практичный дизайн, компактные размеры и тщательно оптимизированная эргономика делают эту модель привлекательным выбором для пользователей любых возрастов, открывающих для себя увлекательное занятие - поиск металлических предметов.

Прибор имеет простую и удобную конструкцию с регулируемой штангой, длина которой может изменяться в пределах от 75 до 106 см. Металлоискатель Treker GC-1039 комплектуется катушкой диаметром 19 см и может обнаруживать монету размером 3 см на глубине до 20 см. Для более крупных и массивных предметов глубина обнаружения составляет от 30 до 80 см. Поддерживается функция последовательного дискриминатора, которая позволяет исключать предметы из поиска (например, убирать сигналы с меньшей проводимостью, такие как фольга и др). На блоке управления имеется аналоговый индикатор сигнала, регуляторы чувствительности, регулятор сортировки мусора, регулятор звука, кнопка активация режима целеуказания (режим пинпойнтера), индикатор заряда батареи и гнездо для наушников с разъемом mini-Jack 3,5mm. Работает прибор от пары батареек типа Krona с напряжением 9 В, которые приобретаются отдельно.

Все характеристики
Характеристики GC-1039
Основное
Типметаллоискатель
Назначениегрунтовой
Принцип работыVLF
Катушка/рамка
Типконцентрическая
Формакруглая
Влагозащита
Размеры (ШхД)20.3x20.3 см
Кол-во катушек1 шт
Характеристики
Кол. частот обнаружения1
Частота обнаружения6.6 кГц
Макс. глубина обнаружения100 см
Глубина обнаружения монет20 см
Дискриминатор
Функции и возможности
Функциирежим Pin-Point (целеуказание)
настройка чувствительности
регулировка громкости
индикатор низкого заряда
Дополнительнострелочный индикатор
подлокотник
встроенный динамик
выход на наушники
Общее
Источник питания2x"Крона"
Длина штанги75 – 106 см
Вес0.95 кг
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2017
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Treker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Treker.
В ПРИНЦИПЕ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ НОРМАЛЬНЫЙ МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЬ.
  
Не плохой.особенно для новичков.
ТОЧНЫЙ И ЧЕТКИЙ ПИНПОИТР . ОТСЕКАЕТ НЕ ПЛОХО МЕЛКИЙ МУСОР.НЕБОЛЬШОЙ ДАТЧИК.ЧЕТКОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЦЕЛИ.НА ЦВЕТ МЕТ БЬЕТ СТАБИЛЬНЫМ ХОРОШИМ СИГНАЛОМ.НА АЛКОЛИНОВЫХ БАТАРЕЙКАХ ОН РАБОТАЛ БОЛЬШЕ 30 ЧАСОВ.КОГДА СТАВИЛ АКУМУЛЯТОРНЫЕ ТО ТЕ ЕЩЕ БЫЛИ РАБОЧИЕ.
СЛАБЕНЬКОЕ СОЕДИНЕНИЕ НА ЗАЖИМЕ ШТАНГИ.ШТАНГА КОРОТКОВАТАЯ НЕМНОГО
пользуюсь Treker GC-1039 несколько месяцев
Добавить отзыв
Видеообзоры

Динамика цен на Treker GC-1039

    Подбор по параметрам
    Модели
    Treker (назначение) 
    грунтовой 
    GC-1002 GC-1028
    Нет в продаже
    GC-1039
    Treker GC-1039 часто сравнивают
    Clone Pi-W