Смеситель Tres BM 139320
Фото 4 |
Tres BM 139320 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tres 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tres.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tres BM 139320
Все цены 9 →Змішувач одноважільний настінного монтажу TRES BM 139320 хром латунь 00000 | 2 772 грн. |
Tres 139320 | 2 406 грн. |
TRES 139320 | 2 528 грн. |
Змішувач для умивальника або кухні 139320-BM-TRES настінний , вилив 200 мм | 2 595 грн. |
Смеситель для кухни Tres BM 139320 | 2 336 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →