Смеситель Tres Study-tres 26290402 (26290402TAM)
Tres Study-tres 26290402 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tres 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tres.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tres Study-tres 26290402
Все цены 14 →Змішувач для умивальника Study Tres 26290402 | 6 621 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний TRES Study Exclusive хром латунь 26 | 9 972 грн. |
Змішувач для умивальника Tres Study Exclusive висота 324 мм, хром (2629040 | 9 416 грн. |
Змішувач для умивальника Tres Study Exclusive 178 мм, хром (26290402) | 12 055 грн. |
Tres Study Colors Złoty Mat 26290402Om | 11 760 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →