Смеситель Tres Styl-tres 148103
Tres Styl-tres 148103 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tres 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tres.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tres Styl-tres 148103
Все цены 10 →Змішувач для умивальника одноважільний TRES STYL 148103 хром латунь з донн | 4 526 грн. |
Tres Styl 148103 | 3 927 грн. |
Tres Styl 148103 | 3 887 грн. |
Змішувач для умивальника TRES STYL 148103 зі шлангами та донним клапаном 0 | 4 237 грн. |
Смеситель для умывальника Tres Styl 148103 | 3 813 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →