Летняя шина Triangle TE301 185/65 R14 86H
Видео 4Фото 4 |
Выберите размер шин
Triangle TE301 185/65 R14 86H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Triangle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Triangle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Triangle TE301 185/65 R14 86H
Все цены 32 →Шина Triangle PROTRACT TE301 185/65 R14 86H | 1 507 грн. |
Triangle TE301 185/65 R14 86H | 1 502 грн. |
Triangle TE301 185/65 R14 86H (9012982838) | 3 500 грн. |
Triangle Protract TE301 185/65 R14 86H | 1 683 грн. |
Triangle TE301 (185/65R14 86H) | 1 472 грн. |
eще 20 предложений
Я таксую, откатал на этой резине где-то 15тыс, ушло 2мм протектора из 6ти. По началу мне показалось что резина тихая, НО... Эта тишина когда на улице выше 25градусов. Из четырёх колёс на балансировке максимальный грузик 15гр на одном, два по 10гр, один 5гр Цена, очень прочная к боковым порезам, балансируется отлично, радиального биения нет Неглубокий проотектор Вадик Оладик: пользуюсь Triangle TE301 185/65 R14 86H более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →