Летняя шина Triangle TR259 275/55 R20 117W
Видео 4Фото 3 |
Выберите размер шин
Triangle TR259 275/55 R20 117W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Triangle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Triangle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Triangle TR259 275/55 R20 117W
Все цены 25 →Шина Triangle AdvanteX SUV TR259 275/55 R20 117W XL | 4 634 грн. |
Triangle AdvanteX SUV TR259 275/55 R20 117W XL | 4 608 грн. |
Triangle AdvanteX SUV TR259 275/55 R20 117W XL | 4 280 грн. |
Triangle AdvanteX SUV TR259 (275/55R20 117W) | 4 687 грн. |
Летние шины Triangle AdvanteX SUV TR259 275/55 ZR20 117W XL 1002040206 | 4 499 грн. |
eще 20 предложений
Долго не решался остановиться на китайских шинах-но рискнул.Купил 245/60/18 модель TR259.Изначально понравился внешний вид.Очень похожа на качественный каучук,не уступающим брендам.Отбалансировалась с максимальным грузом на колесо 40гр.И в завершении оказалась довольно мягкой и тихой.Посмотрим,как будет вести себя на мокрой дороге.Браво-Китай!За такую цену-просто ШАРА! Цена,балансировка,не шумная,мягкая. Пока не увидел. пользуюсь Triangle TR259 245/60 R18 105H менее месяца |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →