Грузовая шина Triangle TR685 245/70 R19.5 141J
Видео 2Фото 6 |
Выберите размер грузовой шины
Triangle TR685 245/70 R19.5 141J |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Triangle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Triangle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Triangle TR685 245/70 R19.5 141J
Все цены 16 →Triangle TR685 (рульова вісь) 245/70 R19.5 141/140J | 7 660 грн. |
Triangle TR685 (руль/прицеп) 245/70 R19.5 141/140J 18PR | 6 892 грн. |
Вантажна шина TRIANGLE TR685 (універсальна) 245/70R19.5 141/140J | 6 670 грн. |
Вантажна шина TRIANGLE TR685 (універсальна) 245/70R19.5 141/140J | 6 689 грн. |
TRIANGLE Вантажна шина TRIANGLE TR685 (універсальна) 245/70R19.5 141/140J | 6 797 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →