Зимняя шина Triangle TR777 185/65 R14 86T
Видео 5Фото 12 |
Выберите размер шин
Triangle TR777 185/65 R14 86T 185/65 R14 86 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Triangle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Triangle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Triangle TR777 185/65 R14 86T
Все цены 29 →Triangle Snow Lion TR777 185/65 R14 86T | 1 658 грн. |
Triangle TR777 185/65 R14 86T | 1 783 грн. |
Шина Triangle TR777 185/65 R14 86T | 1 625 грн. |
Triangle TR777 Snow Lion (185/65R14 86T) | 1 609 грн. |
TRIANGLE Зимова шина TRIANGLE TR777 Snow Lion 185/65R14 86T | 1 717 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 56 | 5 2 15 31 |
Зима покажет. Отпишусь Цена, тихая ,мягкая. Тормозит ооочень плохо. Только переобул авто ,сравнивал с летней матадор , триангл при температуре + 14 не тормозит ,сразу визг только купил(а) Triangle TR777 185/65 R14 86T рекомендую не покупать |
Резина дубовая вообще,на шиномонтаже еле накачали,не рекомендую,до этого был Кордиант в разы мягче Нет Дубовая роман сионис: пользуюсь Triangle TR777 155/70 R13 75T менее месяца |
Стоїть данна модель вже 3 сезон, на Peugeot 407 sw , 17 радіус. Дорогу тримає добре, сніг також хорошо проходить, рівень шуму достатньо комфортний, на іншій машині стояли Fulda та Cooper то вони були шумніші. І рівень зносу хороший, ще їздити і їздити . Ціна, якість, рівень шуму, те як тримає дорогу. Здається, що резина достатньо важка, відчувається по роботі підвіски. Артём Фонарь: пользуюсь Triangle TR777 225/55 R17 97V более года |
Показано 3 из 56 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Triangle TR777 185/65 R14 86T
Цены на Triangle TR777 185/65 R14 86T |
---|---|---|---|---|
Triangle TR777 185/65 R14 86T | от 1 566 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →