Зимняя шина Triangle TR777 225/55 R17 97Q
Видео 5Фото 12 |
Выберите размер шин
Triangle TR777 225/55 R17 97Q 225/55 R17 97 Q 225/55 R17 97 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Triangle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Triangle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Triangle TR777 225/55 R17 97Q
Все цены 6 →Triangle Snow Lion TR777 225/55 R17 97Q | 3 690 грн. |
Шины Triangle Snow Lion TR777 225/55 R17 97Q | 3 730 грн. |
Triangle Snow Lion TR777 225/55 R17 97Q | 3 550 грн. |
Triangle Snow Lion TR777 225/55 R17 97Q | 3 685 грн. |
Triangle Snow Lion TR777 225/55 R17 97Q | 3 819 грн. |
Triangle Snow Lion TR777 225/55 R17 97Q | 3 979 грн. |
Отзывы 56 | 5 2 15 31 |
На мокрому асфальті на 4
В каші 2-6см при плюсовій температурі на 5+ На кризі на 3+ На сніжних поворотах тримає на 4+ Важка покришка Костя Проминь: пользуюсь Triangle TR777 225/55 R17 97Q более года |
Резина дубовая вообще,на шиномонтаже еле накачали,не рекомендую,до этого был Кордиант в разы мягче Нет Дубовая роман сионис: пользуюсь Triangle TR777 155/70 R13 75T менее месяца |
Стоїть данна модель вже 3 сезон, на Peugeot 407 sw , 17 радіус. Дорогу тримає добре, сніг також хорошо проходить, рівень шуму достатньо комфортний, на іншій машині стояли Fulda та Cooper то вони були шумніші. І рівень зносу хороший, ще їздити і їздити . Ціна, якість, рівень шуму, те як тримає дорогу. Здається, що резина достатньо важка, відчувається по роботі підвіски. Артём Фонарь: пользуюсь Triangle TR777 225/55 R17 97V более года |
Показано 3 из 56 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Triangle TR777 225/55 R17 97Q
Цены на Triangle TR777 225/55 R17 97Q |
---|---|---|---|---|
Triangle TR777 225/55 R17 97Q | от 3 550 грн. | 6 предложений | ||
Triangle TR777 225/55 R17 97V | от 2 488 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
В перший сезон був резонансний шум при 40-60-80км.
В другий сезон шум пропав(що сталось хз)
Покришка важка