Зимняя шина Triangle TRIN PL02 225/60 R18 104V
Видео 12Фото 4 |
Выберите размер шин
Triangle TRIN PL02 225/60 R18 104V 225/60 R18 104 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Triangle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Triangle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Triangle TRIN PL02 225/60 R18 104V
Все цены 8 →Triangle PL02 225/60 R18 104V XL | 3 830 грн. |
Triangle Snowlink PL02 225/60 R18 104V XL | 3 742 грн. |
Triangle PL02 225/60 R18 104V XL | 3 030 грн. |
Triangle Snowlink PL02 225/60 R18 104V XL 114371 | 3 962 грн. |
Triangle PL02 225/60 R18 104V | 4 589 грн. |
eще 3 предложения
Купил в декабре 2019. Проехал 4000 Тихие,мягкие,экономичные. Радует соотношение цена/качество. Не вижу. Сергей Зыбцев: пользуюсь Triangle TRIN PL02 225/50 R18 99V несколько месяцев |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Triangle TRIN PL02 225/60 R18 104V
Цены на Triangle TRIN PL02 225/60 R18 104V |
---|---|---|---|---|
Triangle TRIN PL02 225/60 R18 104V | от 3 030 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →