Зимняя шина Triangle TRIN PL02 235/55 R20 105V
Видео 12Фото 4 |
Выберите размер шин
Triangle TRIN PL02 235/55 R20 105V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Triangle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Triangle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Triangle TRIN PL02 235/55 R20 105V
Все цены 13 →Triangle PL02 235/55 R20 105V XL | 4 830 грн. |
TRIANGLE PL02 235/55 R20 105V | 5 034 грн. |
Triangle Snowlink PL02 235/55 R20 105V XL 119292 | 5 347 грн. |
Triangle Snowlink PL02 235/55 R20 105V XL | 5 007 грн. |
Triangle PL02 235/55 R20 105V XL BPTRPL223J20VFJ | 4 682 грн. |
eще 8 предложений
Купил в декабре 2019. Проехал 4000 Тихие,мягкие,экономичные. Радует соотношение цена/качество. Не вижу. Сергей Зыбцев: пользуюсь Triangle TRIN PL02 225/50 R18 99V несколько месяцев |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →