Зимняя шина Triangle WinterX TW401 205/55 R17 95V
Видео 2Фото 3 |
Выберите размер шин
Triangle WinterX TW401 205/55 R17 95V 205/55 R17 95 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Triangle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Triangle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Triangle WinterX TW401 205/55 R17 95V
Все цены 12 →Triangle WinterX TW401 205/55 R17 95V XL | 3 007 грн. |
Triangle WinterX TW401 205/55 R17 95V XL 107007 | 3 189 грн. |
Шины Triangle WinterX TW401 205/55 R17 95V XL | 3 160 грн. |
Triangle Winter X TW 401 205/55 R17 95V XL CBPTW40120J17VFJ | 3 661 грн. |
TRIANGLE WinterX TW401 205/55 R17 95 V XL | 3 027 грн. |
eще 7 предложений
Відбалансувались відмінно (слова майстра). По льоду, по снігу та по чистій мокрій дорозі їде дуже добре. Рушав без пробуксовок. Гальмував також нормально. Лід буває і слизькіший правда, але і на цьому йдеш обережно, аби не впасти. Перші враження від шин позитивні. Протектор 7 мм. Нормальні шини по нормальній ціні. На разі нема і надіюся, що не буде. Володимир Кравців: пользуюсь Triangle WinterX TW401 185/55 R15 86H менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Triangle WinterX TW401 205/55 R17 95V
Цены на Triangle WinterX TW401 205/55 R17 95V |
---|---|---|---|---|
Triangle WinterX TW401 205/55 R17 95V | от 2 847 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →