Спальный мешок Trimm Relax 185
Видео 1Фото 4 |
Trimm Relax 185 легкийкомпрессионный мешок |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trimm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trimm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Trimm Relax 185
Все цены 28 →Спальник Trimm Relax синій 001.009.0536 | 2 155 грн. |
Спальник Trimm Relax - 185 R - синій 001.009.0536 | 2 479 грн. |
Спальный мешок Trimm Relax mid. blue - 185 R - синий (001.009.0536) | 2 155 грн. |
Спальник Trimm Relax - 185 R - синій 001.009.0536 | 2 155 грн. |
Спальний мішок Trimm RELAX mid. blue 185 R синій 001.009.0536 | 2 155 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →