Велосипед TRINX M136 Elite 2021 frame 19
Фото 7 |
TRINX M136 Elite 2021 frame 19 рама 17"рама 19" |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TRINX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TRINX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TRINX M136 Elite 2021 frame 19
Велосипед 27.5" Trinx M136 Elite Blue-Black-Blue L (170-185 см) 10700035 | 13 104 грн. |
Trinx Велосипед Trinx M136 Elite 27,5" 2021 2021 Черно-синий 10700035 | 13 104 грн. |
Велосипед 27,5 Trinx M136 Elite 2021 19 синий/черный 10700035 | 13 104 грн. |
Модификации TRINX M136 Elite 2021 frame 19
Цены на TRINX M136 Elite 2021 frame 19 |
---|---|---|---|---|
TRINX M136 Elite 2021 frame 17 | от 13 104 грн. | 1 предложение | ||
TRINX M136 Elite 2021 frame 19 | от 13 104 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →