Велосипед TRINX Seals 3.0 2021
Фото 13 |
TRINX Seals 3.0 2021 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TRINX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TRINX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TRINX Seals 3.0 2021
Все цены 12 →Trinx Велосипед Trinx SEALS 3.0 20" Orange-Black-Blue 10700156 | 8 970 грн. |
Велосипед Trinx SEALS 3.0 2022 20" Black-Red-Blue 10700157 | 8 970 грн. |
Велосипед 20 Trinx Seals 3.0 2022 черный/красный/синий 10700157 | 8 970 грн. |
Велосипед Trinx Seals 3.0 20" Black-Red-Blue (SEALS3.0BRB) | 8 970 грн. |
Trinx Велосипед Trinx SEALS 3.0 20" Black-Red-Blue 10700157 | 8 970 грн. |
eще 7 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →