Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Электрогрили   /   TRISTAR

Раклетница TRISTAR RA-2992 черный

Фото - Электрогриль TRISTAR RA-2992 черный
Видео 1Фото 6
Товар устарел
2 429 грн.
Тип: раклетница; Потребляемая мощность (Вт): 1400; Управление: поворотный переключатель; Материал поверхности: металл и камень; Поверхность: гладкая и рифленая; Кол-во сковородок (шт): 8; термостат; съемные пластины; Вес (кг): 5.4;
в списокмои списки
TRISTAR RA-2992
Цвет
Тип
раклетница
Потребляемая мощность
1400 Вт
Управление
поворотный переключатель
Материал поверхности
металл и камень
Размер рабочей поверхности
47х23 см
Поверхность пластин
гладкая и рифленая
Пластин в комплекте
2 шт
Кол-во сковородок
8 шт
Функции
термостат
съемные пластины
Материал корпуса
пластик
Длина кабеля
2 м
Вес
5.4 кг
Официальный сайт
tristar.eu
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2016
Комбинированная рабочая поверхность – металлическая и каменная жаровня. Двусторонняя жаровня из алюминиевого сплава. Встроенный термостат. Защита от перегрева. Длинный шнур питания. Боковые ручки.

Как выбрать электрогрильВыбираем электрогриль, который приготовит хрустящую чиабатту, панини и сочный стейк с необходимой степенью прожарки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TRISTAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TRISTAR.
Видеообзоры

«Трехзвездный» голландский электрогриль

Голландская торговая марка бытовой техники Tristar, принадлежащая компании Smartwares Group, известна в Европе своей потребительской продукцией для дома более полувека. Сегмент электрической техники для приготовления мяса и овощей без использования жира включает в себя барбекю, грили и раклетницы, без которых сегодня трудно представить званый вечер. Модель универсального гриль-аппарата Tristar RA-2992 станет хорошим выбором для небольшой компании, желающей хорошо провести время в приятном кругу общения за столом. Общая рабочая поверхность комбинированной верхней поверхности гриля, включающей металлическую и каменную жаровню, составляет 47х23 см, что вместе с 8 порционными лотками для раклета позволит насладиться ужином большой семье или хорошо накормить гостей. Все металлические жарочные поверхности имеют антипригарное покрытие и легко моются.

Сочетание камня и металла

Литая металлическая жаровня, выполненная из алюминия, имеет разные профили двухсторонней поверхности: одна из них плоская, а другая — рифленая. Эта жаровня лучше всего подходит для жарки овощей. Рядом с ней располагается пластина для выпечки из натурального камня, на которой лучше готовить мясо и рыбу. Мощность встроенного нагревателя 1400 Вт быстро доведет продукты до стадии готовности. В пластиковом корпусе прибора скрыт механический регулируемый термостат, защитный предохранитель от перегрева и индикатор нагрева. Раклетница весит 5.42 кг и, благодаря противоскользящим ножкам, прочно стоит на столе, а сетевой шнур длиной 2 м и боковые ручки позволяют поместить устройство в любом удобном месте.

Подбор по параметрам
Модели