Корм для собак Trixie Premio 4 Meat Bars 400 g
Фото 5 |
Trixie Premio 4 Meat Bars 400 g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trixie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trixie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Trixie Premio 4 Meat Bars 400 g
Все цены 6 →Ласощі для собак Trixie Premio 4 Meat Bars, з куркою, качкою, бараниною і | 411 грн. |
Ласощі Trixie Premio 4 Meat Bars з куркою качкою бараниною і лососем 4x100Виробник: Trixie / Розстрочка: Кредит, 4 месяца, 6 месяцев, 8 месяцев, 15 месяцев, 25 месяцев, 20 месяцев, 36 месяцев / Тип:... ещеснеки / Властивості: Для активних собак / Країна виробник: Німеччина / Вік: дорослі / Вага: 400 г Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 514 грн. |
Лакомство Trixie Premio 4 Meat Bars с курицей уткой бараниной и лососем 4xПроизводитель: Trixie / Рассрочка: Кредит, 4 месяца, 6 месяцев, 8 месяцев, 15 месяцев, 25 месяцев, 20 месяцев, 36 месяцев / Т... ещеип: Снеки / Свойства: Для активных собак / Страна производитель: Германия / Возраст: Взрослые / Вес: 400 г ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 516 грн. |
Ласощі для собак Trixie Premio 4 Meat Bars з куркою, качкою, бараниною і л | 504 грн. |
Ласощі для собак Trixie "PREMIO 4 Meat Bars" з куркою, качкою, бараниною тКрім звичайного корму, вихованців треба періодично балувати ласощами. Це допоможе заохочувати їх і давати додаткові порції ко... ещерисних речовин. Знаменитий німецький бренд зоотоварів Trixie надає великий асортимент ласощів для тварин і пропонує ласощі для собак "Premio 4 Meat Bars " з куркою, качкою, бараниною й лососем 4 x 100 г. Цей продукт насичений великою низкою вітамінів, поданих із чудовим смаком, який точно сподобається вашому вихованцеві. Ласощі мають такі переваги: Зроблені з натуральних речовин Нешкідливі для вихованця Містять у собі мінерали та корисні мікроелементи Позитивно впливають на здоров'я вихованця Покращують стан шерсті, зубів, внутрішніх органів Добре впливають на настрій і самопочуття Має чудові смакові якості Сприяє розвитку щелепи та зубів Використання ласощів вдихне нове життя у вашого вихованця. Щодня його самопочуття поліпшуватиметь Moyo.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 514 грн. |
Trixie Ласощі для собак Trixie Premio 4 Meat Bars з куркою, качкою, барани+ 38 грн бонус, снеки, зміцнення зубів, кігтів, суглобів, дорослі, 400 г Itbox.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 504 грн. |
Серия Trixie Premio
от 271 грн.
лакомство, снеки, 0.3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: содержание мяса 65%, рыбы 18%, класс: премиум
от 75 грн.
лакомство, снеки, 0.05 кг, возраст: молодые, взрослые, в составе: рыба 53%, мясо 30%, премиум
от 118 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: содержание мяса 90%, класс: премиум
лакомство, снеки, 0.05 кг, возраст: молодые, взрослые, в составе: рыба 53%, мясо 30%, премиум
от 411 грн.
лакомство, снеки, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: курица, утка, ягненок, лосось, класс: премиум
от 45 грн.
лакомство, палочки, 0.02 кг, 5 шт, возраст: молодые, взрослые, в составе: лосось, форель, премиум
от 136 грн.
лакомство, снеки, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: содержание мяса 56%, класс: премиум
от 60 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.05 кг, возраст: молодые, взрослые, в составе: мясо 81%, премиум
от 87 грн.
лакомство, снеки, 0.08 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: содержание мяса 84%, класс: премиум
лакомство, сушки натуральные, 0.05 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: содержание мяса 72%
лакомство, снеки, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: курица, утка, говядина, баранина, класс: премиум
лакомство, снеки, 0.05 кг, возраст: молодые, взрослые, в составе: содержания мяса 65%, рыба 18%, премиум
от 74 грн.
лакомство, снеки, 0.08 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: содержание мяса 77%, класс: премиум
лакомство, снеки, 0.05 кг, возраст: молодые, взрослые, в составе: содержания мяса 65%, рыба 18%, премиум
лакомство, палочки, 0.08 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: содержание мяса 65%, рыбы 12%, класс: премиум
от 55 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.05 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, в составе: содержание мяса 73%, премиум
от 4 806 грн.
лакомство, 400 шт, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: курица, класс: премиум
от 57 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.05 кг, возраст: молодые, взрослые, в составе: содержание мяса 67%, премиум
от 83 грн.
лакомство, снеки, 1 шт, 0.07 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: содержание мяса 65%, рыбы 18%, класс: премиум
от 50 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.05 кг, возраст: молодые, взрослые, в составе: содержания мяса 79%, премиум
РекомендуемСравнить в таблице →
от 2 489 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: ягненок (30%), рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 749 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, возраст: от 3 месяцев, молодые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, рис, индейка, жир, мякоть яблока, горох, масло, печень, класс: холистик
от 760 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, рис бальдо маис, куриный жир, мука из анчоусов, класс: супер-премиум
от 3 151 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, в составе: лосось, рис, сельдь, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 545 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо ягненка, рис, фрукты, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 1 189 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для костей, в составе: мука из курицы 30 %, рис, кукуруза, ячмень, жир из птицы, класс: премиум
от 2 223 грн.
сухой корм, 6 кг, порода: средние, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, для иммунной системы, для костей, в составе: курица, индейка, класс: холистик
от 3 535 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 7 лет, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо курицы, овощи, бобовые, печень курицы, яйца, ягоды, класс: холистик
от 4 400 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: щенки, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, в составе: лосось 25%, индейка 20%, горох 18%, жир, яйца, яблоки, класс: холистик
сухой корм, 14 кг, порода: средние, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: мука из курицы 28 %, рис, кукуруза, ячмень, жир из птицы, класс: премиум
от 1 723 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, для иммунной системы, в составе: курица (36 %), рис, злаки, фрукты, травы, минералы, витамины, класс: премиум
от 2 530 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: средние, крупные, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для сердца, для суставов, в составе: мясо домашней птицы, рис, злаки, витамины, минералы, класс: супер-премиум